Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Награждение предпринимателей

IMG e16ba9d2817df1c34e25c103ad726da8 VОрганизация сферы бытового обслуживания является одной из важных секторов экономики Чернышковского муниципального района. Заслуженным уважением пользуются индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги населению.

Согласно приказу комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в районной администрации прошло награждение индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории нашего района. 

Почетной грамотой комитета награжден индивидуальный предприниматель П.П. Сацкевич, чья фотостудия пользуется спросом у жителей всего района.

Пётр Петрович осуществляет деятельность в сфере бытового обслуживания на протяжении четверти века и является одним из ее старейших работников. Большинство чернышковцев воспользовались его качественными услугами, так как фотографии и видеосъемка стали неотъемлемой частью жизни.

За многолетний добросовестный труд и профессионализм П.П. Сацкевич неоднократно награждался грамотами администрации Чернышковского муниципального района, а также Благодарственным письмом комитета экономической политики и развития Волгоградской области. 

Почетной грамотой комитета награждена индивидуальный предприниматель И.Ю. Чернышкова.

Ирина Юрьевна осуществляет деятельность в сфере бытового обслуживания на территории района с 1998 года, на протяжении многих лет предоставляя качественные парикмахерские услуги.

За годы работы индивидуальный предприниматель показала себя добросовестным, аккуратным и ответственным работником, вежливой и внимательной в общении с клиентами.

Благодарственным письмом комитета награждена индивидуальный предприниматель О.А. Пятница.

Ольга Александровна работает в сфере бытового обслуживания на территории нашего района с 2010 года, оказывая качественные парикмахерские услуги.  

Благодаря чуткому отношению к просьбам, пожеланиям клиентов и индивидуальному подходу к каждому из них, она снискала уважение среди жителей Тормосиновского и других поселений нашего района.

text830

vsluzhba

SVO