Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Завершается отопительный сезон

IMG 63506ae3c922fdf024b44cf1857031e4 VВ соответствии с постановлением администрации Чернышковского муниципального района, с 15 апреля на территории района завершается отопительный период 2021-2022 гг. 
Главой района В.А. Крыловым руководителям теплоснабжающих организаций рекомендовано для обеспечения оптимальных значений температуры воздуха в помещениях после окончания отопительного периода (в случае необходимости) до 29 апреля по заявлениям потребителей обеспечивать подачу тепловой энергии объектам социальной сферы  и жилого фонда в соответствии с температурным графиком, а также приступить к ремонтным и профилактическим работам тепловых энергоустановок.
Руководителям учреждений, финансируемых из бюджета Чернышковского муниципального района, по окончании отопительного периода (в случае необходимости) обеспечивать подтопку учреждений (по заявлению на имя руководителя теплоснабжающей или эксплуатирующей автономную котельную организации), а также подготовить и предоставить в районную администрацию  план мероприятий по подготовке принадлежащих объектов к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг. и предложения по их финансированию.
 
Руководителям организаций, обслуживающих объекты тепло-, водо-, газо- и электроснабжения, рекомендовано предоставить в администрацию района план мероприятий по подготовке эксплуатируемых объектов к работе в осенне-зимний период 2022-2023 гг. (с указанием финансовых затрат), а потребителям тепловой энергии - производить включение и отключение систем теплопотребления только по согласованию с теплоснабжающей организацией.

text830

SVO