Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В десяти поселениях района прошли собрания граждан

IMG 7ffd451f77541330073e4efb8195b261 VСегодня, 13 апреля, встречи главы района, руководителей и специалистов организаций и учреждений состоялись с жителями Басакинского и Красноярского поселений.
Глава района В.А. Крылов и председатель Чернышковской районной  Думы, секретарь Чернышковского МО ВПП "Единая Россия" В.В. Казусь говорили о ситуации на Украине и с присутствовавшими на собраниях минутой молчания почтили память погибших в ходе спецоперации  героев-земляков - Николая Наумова, Рашида Салаватова и Михаила Селиванова. 
О результатах работы за прошедший год отчитались: и.о.  главы Басакинского сельского поселения В.А. Башкинцев и глава  Красноярского сельского поселения  П.Г. Кулик; В.А. Крылов представил  информацию о результатах работы за минувший год и планах на 2022 год.
 
Главы района и сельских поселений, руководители и специалисты организаций и учреждений ответили на поступившие от жителей вопросы.
 
Басакинцев  интересуют пути решения проблемы бродячих собак. Также от них прозвучали вопросы, касающиеся индексации пенсий и заболеваний домашних животных.
 
В Красноярском поселении вопросы касались освещения и щебенения улиц, а также организации  общественного  транспорта для поездок на рынок по пятницам.

text830

SVO