Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Стартует областной конкурс плакатов

IMG 822150f8df2ac55629857c9de3393a32 VЧернышковский центр социального обслуживания населения информирует о старте областного конкурса плакатов «Азбука безопасности жизнедеятельности».
Конкурс проводится в рамках мероприятий, направленных на привлечение внимания детей к соблюдению безопасности жизнедеятельности в летний период и приурочен ко Дню защиты детей.
Целью конкурса является расширение кругозора детей в  части представлений о возможных опасностях, способах  сохранения здорового образа жизни, безопасности окружающей природы.
 
Для участия в конкурсе необходимо: сделать плакат по одной из номинаций:
 
- «Азбука безопасности»,
 
- «Безопасность на воде»,
 
- «Опасность в лесу»,
 
- «Безопасные игры дома»,
 
- «Город безопасности».
 
Конкурсную работу необходимо предоставлять до 01 июня 2022 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в личные сообщения (директ) с описанием каждого плаката по схеме: хэштег #азбука_безопасности_жизнедеятельности, номинация; Ф.И.О. конкурсанта. 
 
Итоги конкурса будут подведены и опубликованы в официальной группе на сайте «Одноклассники», «Вконтакте» 1 июня. Победителей ждут призы!
 
Размещение творческих работ участников и народное голосование будет проходить на официальной странице в социальной сети «Одноклассники». 
 
Дополнительную информацию можно получить у специалистов отделения психолого-педагогической помощи по телефону: 6-23-23, или по адресу: р.п. Чернышковский, ул. Цимлянская 10.

text830

vsluzhba

SVO