Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Первоклассник — первоклашка» -

IMG 6717игровая программа под таким названием была проведена сегодня режиссером по работе с детьми Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела Н.Н. Деркачевой и методистом Межпоселенческой центральной районной библиотеки Н.В. Ходусовой для учащихся первых классов Чернышковской средней школы № 2.

Ребята ответили на вопросы викторины, повторили правила поведения в школе и за ее пределами, «собрали портфель» и дали достойный прилежных учеников ответ на письмо, присланное в их адрес Бабой Ягой, а также хорошо выдержали первый школьный экзамен, отгадав загадки.
IMG 6727Наталья Николаевна и Нина Владимировна дали юным школьникам наказ, а ребята поклялись быть всегда опрятными, прилежными, послушными учениками, хорошими друзьями и помощниками. Произнесли слова клятвы и классные руководители учеников — Лидия Михайловна Чаусова и Вера Николаевна Сухова.
Не обошлось мероприятие без сюрпризов: за старание ведущие подарили каждому классу ватманы и наборы цветной бумаги для создания красивых аппликаций.
Подобная встреча на днях будет организована и с первоклассниками Чернышковской СШ № 1.

text830

vsluzhba

SVO