Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Удостоены награды комитета экономической политики и развития Волгоградской области

IMG 20220527 WA0073В День российского предпринимательства глава Чернышковского муниципального района Владимир Анатольевич Крылов  вручил Почетные грамоты комитета экономической политики и развития Волгоградской области за трудовые заслуги, связанные с активным участием и содействием в решении задач по формированию и реализации социально-экономической политики Волгоградской области индивидуальным предпринимателям из р.п. Чернышковского  Баклановой Марине Вячеславовне и Полухиной Татьяне Александровне. Почетной грамоты данного комитета  удостоен генеральный  директор ООО «Поповская рыбная компания» Бондов  Виктор Николаевич. 
IMG 20220527 WA0071М.В. Бакланова осуществляет деятельность на территории района в течение 20 лет. Многим  известен находящийся в райцентре магазин "Жемчужина", где можно приобрести всегда свежие продукты питания и непродовольственные товары. За многолетний добросовестный труд и профессионализм Марина Вячеславовна неоднократно награждалась Благодарственными письмами и Почётными грамотами.
В 2020 году вышла в свет книга «Золотой фонд регионов», в которую вошли лучшие предприниматели малого и среднего бизнеса Российской Федерации, в их числе и индивидуальный предприниматель Бакланова Марина Вячеславовна.
Бизнесмены удостаиваются такой чести не только за успехи в собственном деле, но и за социальную направленность бизнеса и благотворительную деятельность.
 
IMG 20220527 WA0072Т.А. Полухина осуществляет деятельность на территории района уже 12 лет, специализируется на продаже товаров обойной продукции и товаров домашнего текстиля. Ее магазин пользуется заслуженной популярностью среди населения района. 
В 2021 году Татьяна Александровна  принимала участие в онлайн — мероприятиях и получила комплексные услуги, организуемые центром ГАУ «Мой бизнес».
 
В.Н. Бондов на протяжении 15 лет является генеральным директором ООО «Поповская рыбная компания». Рыбохозяйственное предприятие осуществляет свою деятельность на территории Захаровского сельского поселения и ведет рыбный промысел на Цимлянском водохранилище.
Переработка рыбы, ракообразных и моллюсков является основой развития рыбной компании и обеспечивает население качественной и разнообразной продукцией. Предприятие имеет стабильные экономические показатели.
Неоднократно продукция ООО «Поповская рыбная компания» была представлена на международной аграрной выставке в Берлине «Зеленая неделя». В 2008 году продукция предприятия заслужила серебряную медаль «Зеленой недели». Отмечена продукция компании в 2008 году и в Москве на 10-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2008».
По инициативе Виктора Николаевича компания более 5 лет оказывала спонсорскую помощь в организации уличного освещения хутора Попова Захаровского сельского поселения, стала активным участником благотворительных акций и мероприятий нашего района.

text830

vsluzhba

SVO