Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Районная Спартакиада поселений

IMG 20220611 WA004411 июня, в рамках проведения мероприятий, посвящённых Дню России, на стадионе "Урожай" р.п.Чернышковского  состоялась районная Спартакиада поселений Чернышковского района.
Участников соревнований приветствовал председатель Чернышковской районной Думы, секретарь местного отделения ВПП "Единая  Россия" В.В. Казусь.
IMG 20220611 WA0031В рамках Спартакиады состоялся турнир по мини-футболу на Кубок атамана СКО "Чернышковское". Победителем в этом году стали футболисты Нижнегнутовского сельского поселения. На втором месте  футболисты райцентра, третье место заняли тормосиновцы.

IMG 20220611 WA0060В соревнованиях по пляжному волейболу среди женских команд 1 место заняли девушки из  Тормосиновского сельского поселения, 2 место - команда из Красноярского сельского поселения,  3 место - из р.п.Чернышковского. Среди мужских команд 1 место заняла команда из  Верхнегнутовского сельского поселения, 2 место - из  Красноярского сельского поселения,   3 место - волейболисты Тормосиновского сельского поселения.

В соревнованиях по шахматам 1 место у тормосиновцев, 2 место у нижнегнутовцев, 3 место разделили Чернышковское городское и Басакинское поселения.

IMG 20220611 WA0065В соревнованиях по шашкам 1 место заняла команда Басакинского поселения, 2 место - Тормосиновского, 3 место - Верхнегнутовского.

Победители и призёры награждены медалями и грамотами администрации Чернышковского района.