Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Успешно прошли обучение

Для удобства руководителей, а также ответственных специалистов организаций и учреждений всех форм собственности на базе районной администрации в период с 20 по 22 октября 2016 года было проведено плановое обучение по программам «Подготовка руководителей и специалистов на знание требований охраны труда», «Пожарно-технический минимум», «Пожарно-технический минимум с выдачей талона по технике пожарной безопасности», «Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность».

Обучение проводилось специалистами ННОУ ДПО «Дом науки и Техники» (г.Волгоград) по предварительным заявкам работодателей.

 Успешно обучение по вопросам охраны труда и пожарной безопасности прошли главы сельских поселений, руководители и специалисты муниципальных и государственных учреждений, образовательных организаций, а также крупных сельхозтоваропроизводителей (колхоза им. 19 Партсъзда, ООО «Фермер», ООО «Прогресс») и ряд глав крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей Чернышковского муниципального района.

text830

vsluzhba

SVO