Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

#ВместеЯрче

IMG 20220712 WA0010На днях в центральном парке р.п. Чернышковского Чернышковского района шестью волонтерами добровольческого отряда «Исток» совместно с субъектом системы профилактики комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав - Центром физической культуры, спорта и молодежной политики - проведена игровая программа "Веселая семейка".
IMG 20220712 WA0006Капитанами команд-участниц были Анна Лактионова и Наталья Морозова, поэтому название команд соответствовало их фамилиям. Участники громко пели песни, на отлично справились со всеми заданиями, но победу со счетом 12:11 все же одержала команда «Морозовы». Сладкие призы и подарки получили обе команды, поэтому все ребята ушли с хорошим настроением. 
 
IMG 20220712 WA0008Так как игровая программа была приурочена к проведению Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии, волонтеры отряда "Исток" рассказали детям о фестивале, напомнили о необходимости бережно относиться к природе, вносить свой вклад в экологию и энергосбережение, и вручили участникам программы тематические информационные листовки.
 
IMG 20220712 WA0007Мероприятие продолжилось конкурсом рисунков на асфальте "Зелёная планета". Юные участники своим творчеством выразили желание экономно подходить к использованию электроэнергии. 
 
Кроме того, все желающие смогли принять участие в онлайн-фотоконкурсе #ВместеЯрче, итоги которого будут подведены во время следующей игровой программы.

text830

SVO