Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Обновляется материально-техническая база образовательных организаций

IMG 20220802 WA0035На территории Чернышковского муниципального района продолжается реализация региональной программы обновления материально-технической базы образовательных организаций, в рамках которой в Красноярской средней школе идут работы по благоустройству площадки для проведения торжественных линеек и других массовых мероприятий. На строительство площадки выделены средства в размере 1 млн. 52 тыс. руб. Из  районного бюджета планируется выделить 700 тыс. рублей на проведение работ по ремонту порога здания школы. 
 
IMG 20220802 WA0034В рамках данной программы в Большетерновской и Елкинской средних школах (в последней на здании начальной школы) произведен текущий ремонт кровли. В ходе данных работ освоено 5,3 млн. рублей.
 
Кроме того, в скором времени в Красноярской средней школе будут заменены  осветительные  приборы. На эти цели предусмотрены денежные средства в размере 1 млн. 52 тыс. руб.
 
IMG 20220802 WA0033На реализацию всех проектов средства выделены на условиях софинансирования из областного и районного бюджетов.
 
Качество выполнения работ находится на контроле главы Чернышковского муниципального района В.А. Крылова.

text830

vsluzhba

SVO