Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Анонс

7 12103 1 6В рамках Недели национальных культур, приуроченной ко Дню народного единства, для жителей и гостей нашего района предусмотрена масса мероприятий.
2 ноября, в среду, в Чернышковском казачьем музее для детей состоится интерактивное занятие «Смутное время» с просмотром исторического фильма. Начало в 10.00.

3 ноября, в четверг, на базе Центра физической культуры и массового спорта будет проведена акция по пропаганде толерантности в молодежной среде «Эстафета дружбы». Начало в 15.00.
4 ноября, в пятницу, в 10.00 День народного единства откроет официальное празднование, в рамках которого в фойе Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела будет организована работа тематических площадок и разнообразных выставок. Здесь же пройдет и волонтерская акция «В единстве наша сила!» с раздачей информационных буклетов. В 11.00 в зрительном зале Центра состоится праздничный концерт «Вместе – лучше!».
Параллельно с данными мероприятиями на стадионе «Урожай» состоится межмуниципальный турнир по футболу на кубок «Единство». Начало в 10.00.
Праздничный вечер завершится молодежной дискотекой «Един народ в стране единой!» в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела (с 19.00 до 22.00).

text830

vsluzhba

SVO