Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

60 лет вместе!

IMG 20220912 WA00021Вчера, 12 сентября, замечательный юбилей — бриллиантовую свадьбу — праздновали супруги Сёлины из р.п. Чернышковского, Анатолий Дмитриевич и Лидия Ефимовна.
Поздравить юбиляров пришла начальник отдела ЗАГС администрации Чернышковского муниципального района Инна Фёдоровна Небыкова. 
 
За 60 лет супружеской жизни Анатолий Дмитриевич и Лидия Ефимовна вырастили дочерей Наталью и Светлану и сына Дмитрия, имеют шестерых внуков и пятерых правнуков.
 
Секрет крепости брачных уз четы Сёлиных кроется в слове «мы», ведь, по их словам, вместе юбиляры даже не 60 лет, а значительно больше, потому что дружить начали еще будучи школьниками.
 
И по сей день они идут по жизни рука об руку, вместе ведут нехитрое домашнее хозяйство, ведь привычку трудиться у поколения пожилых людей не отнять, тем более что у обоих за плечами немалый трудовой стаж. В свои преклонные лета (в нынешнем году Лидия Ефимовна отпраздновала 80-летний  юбилей, а Анатолий Дмитриевич - свой 83-й день рождения) супруги занимаются выращиванием овощей и фруктов, в частности, чеснока, и на сегодняшний день их руками эта культура уже высажена на нескольких грядках, что называется, в зиму.
 
С нетерпением ждут пожилые люди наступления предстоящих выходных, когда в их доме соберутся многочисленные родственники, чтобы поздравить юбиляров, погостить, порадоваться за родных людей и, конечно же, помочь им по хозяйству. Так уж заведено в этой большой, дружной семье — знаменательные даты отмечать вместе, во всём помогать и поддерживать друг друга.
 
По рассказам супругов, в день их свадьбы была хорошая, солнечная погода. Пожелаем же Анатолию Дмитриевичу и Лидии Ефимовне еще множество солнечных дней, крепкого здоровья, долголетия, оптимизма и благополучия во всём!

text830

vsluzhba

SVO