Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

"С любовью к вам, учителя!"

IMG f0bf4ddbe6d78caa79fe977324ad097a VДорогие друзья!
У многих есть  фотографии с любимыми учителями, которые напоминают о времени, проведённом в школе, о внеурочных занятиях, поездках и походах, ярких событиях школьной жизни, встречах с педагогами в домашней обстановке.  Поделитесь счастливыми моментами и примите участие в конкурсе.  
Отдел по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района объявляет о проведении фотоконкурса  *"С любовью к вам, учителя!"*, посвящённого Дню учителя.
 Фотографии с учителями либо  ветеранами педагогического труда, вашими любимыми наставниками,  необходимо прислать до 1  октября на электронную почту (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).  Обязательно укажите  автора (его ФИО либо коллектив), ФИО педагога, название фото. 
 
На конкурс принимаются фотографии в горизонтальном положении.
 
2 октября все фотографии будут размещены в сообществе  Администрации Чернышковского района в социальной сети "ВКонтакте", https://vk.com/club172769070, после чего будет дан старт голосованию.
 
Победитель будет определён путём наибольшего количества лайков (социальных реакций).
 
Итоги конкурса будут подведены в День учителя.

text830

vsluzhba

SVO