Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Республиканские центры занятости

IMG 1096f90252865355aecc8cd9ffc64e8f VУважаемые граждане! Доводим до вашего сведения, что на территории Донецкой и Луганской Народных республик созданы Республиканские центры занятости.
Граждане, вынужденно покинувшие территорию Украины, Донецкой и Луганской народных республик,  прибывшие на территорию Волгоградской области и желающие вернуться на место постоянного проживания, могут ознакомиться с вакансиями и  порядком трудоустройства в Республиканском центре занятости Донецкой Народной Республики (адрес сайта – https://rcz-dnr.ru), Республиканском центре занятости Луганской Народной Республики (адрес сайта – https://rcz-lnr.ru).
В Республиканском центре занятости Донецкой Народной Республики можно получить консультации по вопросам занятости населения по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; или  заполнив форму обратной связи на сайте Республиканского центра занятости населения Донецкой Народной Республики по ссылке: https://rcz-dnr.ru/kontaktyi.html.

text830

SVO