Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В знак благодарности

IMG c3d137fa300f555fdc0487885843c941 VНакануне Дня отца в России первый заместитель главы Чернышковского муниципального района  И.А. Хатмуллина, и.о. директора Центра социальной защиты населения по Чернышковскому району С.Г. Василенко, глава Алешкинского сельского поселения А.М. Беляевсков навестили супругов  Салаватовых, проживающих  в х. Алешкине.
Гости вручили главе семьи, многодетному отцу Абдулбасиру Абдурахмановичу,  Благодарственные письма председателя Волгоградской областной Думы А.И. Блошкина и главы Чернышковского муниципального района В.А. Крылова и ценный подарок, выразив слова признательности за воспитание сыновей - Рината и Рашида - и дочери Рашидат.
К сожалению, Рашида нет среди нас. Он  прожил хоть и короткую, но яркую жизнь, и погиб как герой, прикрывая  собой, в полном смысле этого слова, женщин, детей, своих земляков и соотечественников. Он отдал свою жизнь за Родину в ходе специальной военной операции на Украине.
 
Рашид Салаватов является ярким примером  патриотизма, мужества, стойкости.  Он навсегда останется в памяти чернышковцев!
 
Низкий поклон супругам Салаватовым, воспитавшим  сына-защитника!

text830

SVO