Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

ГТО в Пристеновском поселении

IMG 20221103 WA0002С 2019 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации - вошел в состав федерального проекта «Спорт – норма жизни», который является частью национального проекта «Демография» на период 2019-2030 гг.
Жители Чернышковского муниципального района, включая жителей отдаленных поселений, продолжают активно принимать участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.
IMG 20221103 WA0001Сотрудники Центра тестирования ГТО МКУ «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики» Парджанадзе Давыд Пименович и Баликеева Александра Александровна приняли нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» у работников администрации Пристеновского сельского поселения, учителей и учащихся Пристеновской средней школы. 
 
Дети и взрослые выполнили упражнения по сгибанию-разгибанию рук в упоре лёжа, подтягиванию на низкой и высокой перекладине, прыжкам в длину с места и наклонам вперёд с гимнастической скамьи.
Все очень ждут результатов.

text830

SVO