Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Отдел располагается по новому адресу

P1030482С недавнего времени специалисты отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района работают по новому адресу: в здании, где ранее находился территориальный пункт УФМС России по Волгоградской области в р.п. Чернышковском, - по ул. Цимлянской, 10.

Торжественное мероприятие, посвященное данному событию, состоялось в минувшую пятницу. В нем принял участие глава администрации района В.А. Крылов, заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-правового обеспечения и мобилизационной подготовки И.А. Хатмуллина, глава Чернышковского городского поселения Ю.В. Король, начальник отдела архитектуры, капитального строительства и газификации администрации района С.А. Полупанов, директор ООО «Коммунальщик» А.А. Золотухин. Освятил здание настоятель Чернышковского храма Рождества Иоанна Предтечи отец Максим.
Как пояснила начальник отдела по образованию, опеке и попечительству Е.А. Чернышкова, в отремонтированном здании специалистам предоставлены отдельные кабинеты для работы с родителями, опекунами, приемными родителями, а также представителями других категорий населения. Вместимость кабинета начальника отдела позволяет проводить совещания с руководителями образовательных организаций района, административно-управленческим персоналом.
В связи со сменой месторасположения, на данный момент в отделе работает один телефон: 6-24-41.

text830

vsluzhba

SVO