Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Венок дружбы»

IMG 3967В субботу на базе Центра физической культуры и массового спорта состоялись паралимпийские игры «Венок дружбы». В состязаниях приняли участие взрослые и дети из четырех поселений района: Чернышковского г/п, Елкинского с/п, Красноярского с\п и Тормосиновского с/п.

IMG 3953В соревнованиях по дартсу победителями стали Сайганат Ахмедова и Виктория Мельникова (I место), Василий Семенович Пономарев и Хабиб Ахмедов (II), Вера Садофьевна Иваненко и Сергей Продан (III). По результатам стрельбы из пневматической винтовки самыми меткими были признаны Василий Семенович Пономарев и Хабиб Ахмедов (I), Михаил Михайлович Сойма и Максим Диков (II), Екатерина Васильевна Пономарева и Магомед Ахмедов (III). В соревнованиях по шашкам призовые места заняли Михаил Михайлович Сойма и Сергей Продан (I), Василий Семенович Пономарев и Максим Диков (II), Вера Садофьевна Иваненко и Кирилл Волков (III).
Победители и призеры были награждены медалями и Грамотами отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района.

text830

vsluzhba

SVO