Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Круглый стол

IMG 8508Накануне Международного дня инвалидов в администрации Чернышковского муниципального района состоялся круглый стол районной организации ВОИ, в работе которого принял участие депутат Волгоградской областной Думы Е.И. Шаманаев. Евгений Иванович вручил Благодарственные письма и подарки членам правления и активистам организации ЧРО ВОИ, а также передал привет от нашего земляка В.В. Шефатова, ныне руководителя аппарата Волгоградской областной Думы. Заместитель секретаря Чернышковского местного отделения партии «Единая Россия» Д.В. Мокшин поощрил членов правления и активистов данной организации Грамотами и памятными сувенирами.

В ходе встречи к присутствовавшим обратилась председатель районной организации ВОИ Г.С. Безпальчук, заместитель главы администрации района- начальник отдела организационно-правового обеспечения и мобилизационной подготовки И.А. Хатмуллина, IMG 8497глава Чернышковского городского поселения Ю.В. Король, а также руководители медицинских учреждений и организаций социальной сферы района, которые ответили на заданные участниками круглого стола вопросы.
Коллектив народной песни «Горлица» под руководством С.С. Самарской подарил всем присутствовавшим свое творчество.
Встреча продолжилась за чашкой чая в читальном зале районной центральной библиотеки.
В этот же день Е.И. Шаманаев посетил Чернышковскую СШ №1, встретился с руководством и преподнес в подарок школе футбольный, баскетбольный и волейбольный мячи.

text830

vsluzhba

SVO