Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Дорогие ребята, уважаемые родители!

2Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Родник» и Волгоградская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи  в период зимних каникул с 28.12.2016 по 03.01.2017 года планирует проведение профильной смены «Новый год в кругу друзей!» на базе ГБДОУ ВО  «Зеленая волна» Дубовского района.

Участниками смен могут стать обучающиеся учебных заведений в возрасте от 10 до 17 лет, относящиеся к одной из трех категорий:
 - члены и активисты детских или молодежных общественных объединений;
- представители спортивных организаций, детских клубов или секций;
- обучающиеся, имеющие успехи в различных дисциплинах учебной деятельности.
Достижения участников смены должны быть подтверждены документально (справки, информационные письма, копии дипломов, благодарственных писем, сертификатов и т.д.).
Программа лагеря включает: тренинги командообразования; творческие конкурсы, фестиваль самодеятельности, соревнования, арт-студии, мастерские, лазертаг, настольные игры, спортивные состязания, активные игры на свежем воздухе, дискотеки от лучших ди-джеев, кульминацию – новогоднюю вечеринку - 2017 (концертная программа, творческие сюрпризы, новогодние подарки, тематические сувениры и т. д.).
Стоимость участия в программе составляет 3300 рублей (добровольное пожертвование) и включает в себя: пятиразовое питание, трехместное размещение.
Самые активные участники по итогам программы будут награждены Почетными грамотами и Дипломами, ценными сувенирами.
Для участия в программе необходимо позвонить в отдел по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации района по телефону 6-16-57.

text830

vsluzhba

SVO