Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Начала работу фотостудия

100 1756Многим в р.п. Чернышковском знакомы работы А.Г. Король. И нельзя не согласиться с мнением жителей поселка, уже принимавших участие в фотосессиях, проводимых Александрой Геннадьевной, к своему делу она подходит творчески: из снимков создает настоящие картины. Проявляет интерес к фотографии и сын нашей героини Роман. Свое общее увлечение они решили преобразовать в прибыльное дело.

Центром занятости населения Чернышковского района Р.Ю. Король была предоставлена финансовая поддержка на организацию предпринимательской деятельности. В субботу, 26 ноября, в районном центре состоялось торжественное открытие фотостудии «Фото+», расположенной на ул. Восточной, д. 33/10.
100 1760Собравшихся приветствовали глава Чернышковского муниципального района В.В. Казусь и директор Центра занятости населения Чернышковского района И.А. Радченко. Со словами благодарности к гостям обратилась А.Г. Король.
Присутствовавшие на мероприятии чернышковцы имели возможность приобрести карту клиента и принять участие в лотерее. Обладателем права на бесплатную новогоднюю фотосессию стала Лиза Макеева. Гости смогли поучаствовать в фотовикторине и получить на память календарь с изображением Чернышковского храма Рождества Иоанна Предтечи, совершить первые покупки, отведать сладостей и чая из самовара. Кроме того, детворе были предложены пазлы, из которых они с увлечением собирали занимательные картинки.

text830

vsluzhba

SVO