Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Почта Деда Мороза

Зима в нынешнем году хоть и не торопится вступать в свои права, атмосфера праздника медленной, но уверенной поступью приходит на наши улицы, в наши дома и сердца...
Лучше всего это показал субботний вечер, 24 декабря, ярким праздничным мероприятием "Почта Деда Мороза", заставивший поверить в новогодние чудеса и волшебство, не только собравшуюся в центральном парке р.п. Чернышковского детвору, но и сопровождавших их взрослых.
Главная площадь посёлка с нарядный лесной красавицей, парк сверкающий и переливающийся разноцветными новогодними огнями, как раз и дарит нам это чудесное праздничное настроение, даже несмотря на совсем не новогоднюю погоду.

К слову, новогоднее мероприятие "Почта Деда Мороза" было впервые организовано пять лет назад по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района, и по праву стало одним из самых любимых для чернышковской детворы.
Вот и на этот раз было довольно многолюдно. Кому-то заветные желания помогли написать родители и опустить письма в Почтовый ящик Деда Мороза, а кто-то справлялся с этим самостоятельно.
Юные участники праздничного мероприятия не только стали внимательными и наблюдательными зрителями яркого тевтрализованного представления, но и помогли Деду Морозу разоблачить, взять на перевоспитание сказочных злодеев и расколдовать Снегурочку.
"Новогодний паровозик" по вечернему парку, весёлые конкурсы и другие забавы, подарили массу ярких и незабываемых впечатлений!

text830

SVO