Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Рейдовые мероприятия КДНиЗП

IMG 20230104 WA0016В рамках межведомственного взаимодействия в предновогодние и новогодние дни членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского района проводятся рейдовые мероприятия по месту жительства, а в целях недопущения нахождения несовершеннолетних младше 16 лет после 22.00 в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей, проводятся вечерние и ночные рейды. 
IMG 20230104 WA0014Конечно, праздничные дни подразумевают собой отдых, застолье, хорошее настроение… Но мы, взрослые, не должны забывать, что рядом с нами маленькие дети, за которых мы несём ответственность!
 
Нетрезвые родители, семейные скандалы, драки  (что иногда случается при чрезмерном употреблении алкоголя), очень негативно сказываются на нравственном развитии ребёнка.
 
IMG 20230104 WA0021В результате, 31 декабря, составлено 3 протокола по ч. 1 ст. 5.35 КоАП Волгоградской области за ненадлежащее исполнение родителями своих обязанностей (распитие спиртных напитков). 
 
Во время посещения семей Дед Мороз и Снегурочка вручали новогодние подарки детям, состоящим на различных видах учета, а также семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации- сладкие новогодние подарки.

text830

SVO