Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

"Рождественские встречи"

IMG 20230108 WA0006Череду мероприятий, прошедших в праздничные дни в киноконцертном зале обновлённого Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, достойно продолжило районное поздравительное мероприятие "Рождественские встречи", участие в котором приняли как местные коллективы и самодеятельные артисты, так и прибывшие из  поселений нашего района. 
Стоит отметить, что зрительный зал в этот праздничный воскресный вечер наполнил так называемый золотой фонд нашего района, состоящий из активистов ветеранских организаций и неравнодушных жителей района, умудрённых житейским опытом.
IMG 20230108 WA0004С приветственным словом от имени главы Чернышковского муниципального района В.А.Крылова, депутатов районной Думы и от себя лично  к присутствовавшим обратился председатель Чернышковской районной Думы, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» В.В. Казусь. Он пожелал  всем крепкого здоровья, мира, добра и, конечно же, дальнейшего развития нашего района.
   
IMG 20230108 WA0005Зрители каждого артиста в этот вечер встречали бурными аплодисментами. Яркие, красочные костюмы, великолепные номера, нарядный интерьер создали настоящую атмосферу Рождественского чуда.

text830

SVO