Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Киноафиша

IMG 20230112 WA0015Уважаемые жители и гости района! В киноконцертном зале продолжается показ фильмов по "Пушкинской карте". За счет государственных средств можно посмотреть фильмы  "Чебурашка" и "Иван Царевич и Серый Волк 5".
Кроме того, с сегодняшнего дня начинается показ фильма "Операция "Фортуна", описание сюжета которого представлено ниже.  
Элитный разведчик Орсон Форчун получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону судьба человечества, но на этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.
Еще одна премьера, которая ждет вас уже сегодня, носит название "Одни на каникулах". Описание сюжета: Зимние каникулы 11-летней Авы настолько скучные, что кажется, ситуацию уже не исправить: ни одного приключения в отеле, который создан для развлечений! Всему виной родители, которые не спускают с девочки глаз. Но однажды утром происходит чудо: все взрослые в отеле загадочным образом исчезают! Наконец-то начинается настоящее веселье, и дети могут делать все, что душе угодно! Правда, вскоре выясняется, что ребят подстерегает немало неприятностей и опасностей… Аве и ее друзьям предстоит сделать всё возможное, чтобы найти решение и вернуть родителей.
 
Кинотеатр ждёт своих зрителей!

text830

vsluzhba

SVO