Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Ежегодные собрания граждан.

 

 Вторую неделю на территории Чернышковского муниципального района в поселениях продолжаются традиционные ежегодные собрания граждан

 Сегодня руководство района, руководители и специалисты учреждений и организаций района встретились с жителями Верхнегнутовского и Басакинского сельских поселений.

С большим интересом присутствующие посмотрели видео- презентацию с информацией о социально-экономическом развитии и наиболее важных и значимых проектах, реализуемых в Чернышковском муниципальном районе в 2022 году. Заслушали информацию о планах, проектах, которые планируется реализовать в текущем и последующем годах.

 О том, какие изменения произошли в поселениях, в своих отчётных докладах отразили главы Верхнегнутовского и Басакинского сельских поселений А.Ю. Худяков и А.Т. Водолазов.

 В ходе собраний сельскими жителями были озвучены актуальные для них проблемы. Верхнегнутовцы жаловались на качество сотовой связи мобильных операторов и отсутствие фельдшера в местном фельдшерско-акушерском пункте. Басакинцев интересовали вопросы по дальнейшему защебнению улиц и вывозу ТБО.

 

text830

SVO