Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Есть в памяти мгновения войны...» -

IMG 0592под таким названием сегодня, 1 февраля, в читальном зале Чернышковской детской библиотеки состоялась литературно-музыкальная композиция. На мероприятие были приглашены учащиеся 6 «Б» класса Чернышковской средней школы №2 со своим классным руководителем Мариной Владимировной Агеенко.

Мероприятие для ребят подготовили и провели работники учреждения Татьяна Александровна Полупанова и Зинаида Петровна Луночкина, помогала ведущим Татьяна Сергеевна Асонова.
IMG 0608Для посетителей библиотеки подготовлена выставка «Ты выстоял, великий Сталинград!», где представлены документальные материалы и художественные книги о героях Сталинградской битвы.
Сегодняшняя встреча открыла череду мероприятий, приуроченных к 74-й годовщине победы советских войск под Сталинградом. Завтра на центральной площади в 11.00 состоится торжественный митинг, а по окончании его - концерт, посвященный этой памятной дате. В этот же день любителей настольного тенниса в 17.00 приглашаем на турнир по данному виду спорта в МКУ «ЦФК».

text830

vsluzhba

SVO