Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

И мороз ни по чем

DSC01008В минувшее воскресенье, 29 января, на универсальной спортивной площадке Басакинского сельского поселения состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между сборной командой Басакинского и Сизовского сельских поселений и сборной командой Чернышковского городского и Красноярского сельского поселений, посвященный 74-й годовщине Победы советских войск под Сталинградом.

DSC00820Перед началом игры с приветственным словом к участникам соревнований и зрителям обратился глава Басакинского сельского поселения А.Т. Водолазов. Александр Тимофеевич пожелал хоккеистам удачи, болельщикам - интересной игры, а всем вместе - здоровья, мира и добра.
DSC00973Игра, несмотря на ветер и мороз, действительно оказалась азартной и зрелищной. Истинным любителям хоккея все происходящее на льду, несомненно, дарит радость общения и огромный заряд позитива. Надо сказать, что во время турнира все желающие могли согреться чашкой горячего чая.
По итогам встречи хозяева площадки одержали победу со счетом 10:4. От администрации Басакинского сельского поселения командам-участникам были вручены Грамоты и памятные подарки.

text830

vsluzhba

SVO