Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Турнир памяти Виктора Акманцева

IMG 4783В субботу, 28 января, восемь команд Чернышковского района приняли участие в турнире по волейболу, посвященном памяти воина-интернационалиста Виктора Акманцева. В группу «А» вошли команды Верхнегнутовского и Басакинского сельских поселений, а также две команды Красноярского с/п (в т.ч. молодежная сборная), в группу «Б» - команды СПК «Ленино», СКО «Чернышковское», МКУ «ЦФК» и МКОУ ЧСШ №2.

IMG 4649По результатам круговых матчей, проходивших на базе Красноярской СШ и Чернышковской СШ №2, на I место вышли команды Верхнегнутовского поселения и СПК «Ленино», на II место — команды Красноярского поселения и МКУ «ЦФК».
IMG 4761В финале, состоявшемся в этот же день в Красноярской средней школе, за III место боролись красноярцы и волейболисты Центра физической культуры и массового спорта. Хозяева одержали победу со счетом 2:0. Со счетом 2:1 команда СПК «Ленино» обыграла команду Верхнегнутовского с/п и стала обладателем переходящего Кубка памяти. Победители награждены медалями, предоставленными администрацией Красноярского сельского поселения, и Грамотами главы администрации Чернышковского муниципального района.

 

text830

vsluzhba

SVO