Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Стартовал прием заявок на признание организации социальным предприятием

950Центр инноваций социальной сферы объявляет о старте приема заявок на внесение в реестр «Социальных предприятий».
Для того, чтобы получить статус «Социального предприятия» необходимо до 1 мая предоставить заявление и пакет документов любым удобным для Вас способом:
- самостоятельно передать по адресу: 400005, г. Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3, офис 105
- с помощью услуг почты по адресу: 400012, г. Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3, офис 108, с отправкой копий документов на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для включения в реестр необходимо относиться к одной из категорий социальных предпринимателей, иметь зарегистрированное в 2022 году (или ранее) ИП/ООО/АО, состоять в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, реализовывать деятельность не связанную с производством и реализацией подакцизной продукции (табак, алкоголь, топливо и т.д.), добычей или реализацией полезных ископаемых за исключением общераспространённых), а также иметь доход за 2022 год, если вы попадаете под категории социальных предпринимателей 2, 3 или 4 порядка.

Отметим, что получение статуса «Социального предприятия» необходимо для участия в грантовой программе 2023 года.
Подробную информацию можно уточнить у специалистов центра «Мой бизнес» в Волгоградской области по телефону: 8 (8442) 23-01-50.

text830

SVO