Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Выездное родительское собрание в Пристеновской школе

IMG 20230322 WA000320 марта в Пристеновской средней школе ответственный секретарь КДН и ЗП Чернышковского района С.В. Гульцева совместно со специалистами отделения психолого-педагогической помощи Чернышковского центра социального обслуживания населения провела родительское собрание.
IMG 20230322 WA0001В целях профилактики экстремизма в молодежной среде Светлана Владимировна с родителями школьников провела профилактическую беседу «Влияние молодежных субкультур на развитие личности подростка». 
 
Специалисты ГКУ СО «Чернышковский ЦСОН» рассказали родителям о буллинге в школьных коллективах.
 
IMG 20230322 WA0002В целях организации отдыха и оздоровления детей секретарь комиссии до родителей обучающихся довела информацию о том, что дети из малообеспеченных многодетных семей, семей мобилизованных военнослужащих, опекаемых семей и состоящих на различных видах профилактического учета, а также дети матерей-одиночек имеют право получить сертификат на отдых в летнем оздоровительном лагере, обратила внимание на то, что для получения путевки в лагерь по сертификату родителю (законному представителю) необходимо обратиться за ним в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по месту жительства.
 
По завершении встречи родителям вручены памятки «Детский телефон доверия», «Буллинг: как догадаться и что делать?»

text830

vsluzhba

SVO