Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

"Где проходит граница?"

IMG 20230323 WA0004На текущей неделе, 21 и 22 марта, более ста сорока учащихся старших  классов Чернышковской СШ №2, Верхнегнутовской и Большетерновской  школ в очередной раз посетили кинозал Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела, на этот раз, чтобы посмотреть документальный фильм «Где проходит граница?». Билеты юноши и девушки приобрели за счет государства, благодаря действию программы «Пушкинская карта».

IMG 20230323 WA0002Фильм, рассказывающий  о событиях, происходивших в России, на Украине и в Крыму,  формирует у зрителя образ истинного патриота, побуждает интерес к истории России. Сюжет захватывает зрителя, переносит его в мир политических интриг и опасных приключений.

IMG 20230323 WA0000«Одной из ключевых тем фильма является вопрос о том, как границы влияют на жизнь людей и что может произойти, когда они становятся неясными, меняются. Патриотический фильм, действие которого начинается в Москве, затем продолжается в Крыму и Донбассе, никого не оставил равнодушным. События, о которых рассказывает фильм, потрясли весь мир. Конечно, сюжет захватывает и вызывает разные чувства: страх, жалость, боль, чувства патриотизма, гордости за наших защитников», - поделились после просмотра школьники.

text830

vsluzhba

SVO