Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Дружные ребята»

IMG 20230402 WA0003Весёлую игровую программу «Дружные ребята» провели специалисты Центра физической культуры, спорта и молодёжной политики для воспитанников   оздоровительного  лагеря, который организован в дни весенних каникул на базе МКОУ «Чернышковская  СШ №2».
IMG 20230402 WA0004Игровая программа  была довольно насыщенной. Командам «Ананасы» и «Звёзды»  были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки.  Ребята соревновались  в конкурсах «Восход – закат», «Кенгуру», «Самый меткий» и многих других. Самой захватывающей  и сложной стала «Спортивная эстафета», которая включала в себя сразу несколько спортивных испытаний.  Решающим  испытанием стал конкурс «Хоккей на траве», в ходе которого и выявился  победитель - команда  «Ананасы», одержавшая победу со счётом 3:2.
IMG 20230402 WA0005Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех участников. Каждый  старался изо всех сил прийти к финишу первым. Все этапы игровой программы  проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Во время мероприятия царили смех, шум и веселье. 

text830

SVO