Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

ГКУ ВО "Центр развития промышленности и торговли" информирует

965В мае текущего года планируется проведение заседания художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам Волгоградской области (ХЭС), на котором будут рассмотрены уникальные изделия волгоградских умельцев на предмет их отнесения к изделиям народных художественных промыслов.

На заседании ХЭС высококвалифицированные специалисты в области декоративно - прикладного искусства, ведущие мастера и художники организаций народных художественных промыслов, искусствоведы, этнографы, музейные работники, представители органов культуры, творческих союзов, фондов и ассоциаций, чья деятельность связана с сохранением национального культурного наследия, оценят представленные волгоградскими умельцами изделия художественных промыслов.

Для участия в ХЭС необходимо направить заявку в комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области в срок до 05 мая 2023 года (г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, каб. 216).

Контактное лицо – консультант отдела организации работы с субъектами потребительского рынка и мастерами НХП ГКУ ВО "Центр развития промышленности и торговли" Рыблова Арина Андреевна, тел.: (8442)-35-30-47, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

text830

SVO