Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Онлайн – флешмоб «Послание к Победе»

IMG 20230419 WA0001Чернышковский центр социального обслуживания населения информирует о старте онлайн - флешмоба «Послание к Победе» среди семей граждан, принимающей участие в специальной военной операции (далее СВО).
Организатором онлайн-флешмоба является комитет социальной защиты населения Волгоградской области.
Онлайн – флешмоб проводится в рамках празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг.
К участию приглашаются семьи граждан, принимающих участие в СВО (дети, жены, родители и др.) в следующих номинациях:
 
- «Видеопривет военнослужащим российской армии – участникам СВО»;
 
- «Лучший детский рисунок «Героям наших дней»;
 
- «Лучшее прочтение стихов на тему «День Победы» (продолжительность видеоролика не более 1 минуты).
 
1. «Видеопривет военнослужащим российской армии – участникам СВО» - семьи граждан, принимающие участие в СВО, снимают видеоролик с посланием защитнику Отечества, продолжительность видеоролика – не более 1 минуты.
 
Видеоролик выкладывается на открытой странице участника онлайн-флешмоба в социальной сети «Вконтакте» с хэштегом: #День_Победы, а также с отметкой сообщества Облкомсоцзащиты: @https://vk.com/oblkomsots.
 
2. «Лучший детский рисунок «Героям наших дней» - дети из семей граждан, принимающих участие в СВО, готовят работы в любой технике (гуашь, акварель, тушь для рисования, цветные карандаши и иное). Рисунок должен соответствовать тематике номинации онлайн-флешмоба.
 
Фотография или скан-копия рисунка выкладывается на открытой странице участника онлайн-флешмоба в социальной сети «Вконтакте» с хэштегом: #День_Победы, а также с отметкой сообщества Облкомсоцзащиты: @https://vk.com/oblkomsots.
 
3. «Лучшее прочтение стихов на тему «День Победы» - члены семьи граждан, принимающих участие в СВО (один или несколько человек), снимают видеоролик, в котором читают стихи согласно тематике номинации онлайн-флешмоба, время выступления – не более 1 минуты. Допускается чтение своих собственных стихов, а также стихов других авторов.
 
Видеоролик с чтением стихов выкладывается на открытой странице участника онлайн-флешмоба в социальной сети «Вконтакте» с хэштегом: #День_Победы, а также с отметкой сообщества Облкомсоцзащиты: @https://vk.com/oblkomsots.
 
 
Одна семья граждан, принимающих участие в СВО, может принять участие в одной номинации (не более одного материала в одной номинации).
 
 
Желающим участвовать в онлайн - флешмобе необходимо предоставить одну работу из номинации до 05 мая 2023 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в личные сообщения (директ). 
 
Победители по каждойноминации онлайн-флешмоба определяются по количеству отметок «Нравится» к публикации на открытой странице участника в социальной сети «Вконтакте». Победителем становится участник, чья публикация наберет наибольшее количество отметок «Нравится».
 
Итоги онлайн – флешмоба размещаются на официальной странице «Вконакте» Облкомсоцзащиты: https://vk.com/oblkomsots, на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в сети Интернет: https://uszn.volgograd.ru.
 
Победители и призеры награждаются дипломами об участии в онлайн-флешмобе.
 
 
Дополнительную информацию можно получить по телефону 6-23-23 или по адресу р.п. Чернышковский, ул. Цимлянская 10.
 

text830

SVO