Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Семья Рябовых из р.п. Чернышковского приняла участие в конкурсе «Семья года»

htmlimage 2В Международный день семьи, 15 мая, семья Рябовых из р.п. Чернышковского приняла участие во втором этапе Регионального конкурсного отбора победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», который состоялся в городе Суровикино.
Сергей и Вера Рябовы имеют стаж семейной жизни 11 лет и воспитывают троих детей.

htmlimage 5Семья ведет активный образ жизни. Сергей трудится в МКУ Чернышковского муниципального района «Автохозяйственная и дежурно- диспетчерская служба» диспетчером. В 2022 году оформился как самозанятый и занимается установкой натяжных потолков. В свободное от работы время осуществляет контроль и инспектирование охотничьих угодий Чернышковского охотхозяйства. Вера работает в ГБУ ВО «Чернышковская райСББЖ» специалистом, увлекается спортом, занимается фитнесом. Супруги являются активными участниками реконструкции событий ВОВ в агитбригаде «За Родину!». Дочь Аделина обучается в 6-ом классе, посещает театральный кружок и с удовольствием пополнила ряды юнармии. Сын Виктор обучается в 4–ом классе, посещает секцию карате, участвует в школьных олимпиадах и конкурсах. Младшая дочь Лидия посещает детский сад, ей там очень нравится, она активный участник всех детских мероприятий.

В семье Рябовых всегда царит доброжелательная атмосфера. Родители прививают детям чувство патриотизма, любви к Родине, уважения к людям и друг к другу.

htmlimage 8Региональный конкурсный отбор проводился по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».
В конкурсе «Семья года» семья Рябовых выступала в номинации «Молодая семья». Все семьи – конкурсанты готовили домашнее задание: визитную карточку семьи в творческой форме, представляющую историю своей семьи, членов семьи, ценности семьи, отношения в семье, особенности традиций, видов деятельности, хобби.
Несмотря на то, что Рябовы не прошли в следующий этап, никто из членов семьи не расстроился, а получил заряд позитивных эмоций и мотивацию к дальнейшему развитию.

text830

vsluzhba

SVO