Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В школах отзвенели Последние звонки

DSC 0466Завершился очередной учебный год. Особенным он стал для выпускников школ, ведь окончание школы - важный рубеж в жизни каждого человека.
23 мая в образовательных организациях Чернышковского района состоялись торжественные линейки, посвященные Празднику Последнего звонка.

DSC 0560На торжественной линейке в Чернышковской средней школе №2 побывал заместитель председателя - начальник отдела архитектуры и информационного обеспечения градостроительной деятельности комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области Алексей Геннадьевич Приказчиков. Почетный гость приехал с подарком — туей, которую выпускники 11 класса высадили в школьном дворе по окончании торжественного мероприятия.

DSC 0593В нынешнем году Последний звонок прозвенел для 157 выпускников 9 классов и 49 выпускников 11 классов.
В мелодичном звоне школьного колокольчика объединились радость первых встреч, побед, трудности и многолетняя работа над саморазвитием. В этом звоне слышались наставления и одобрения педагогов и родителей.

DSC 0649Сейчас выпускники стоят на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Пусть же сбудутся все их надежды! Пусть каждый найдет свою, самую верную и счастливую, дорогу! Пусть будет легким путь каждого из ребят!
Во время мероприятий во всех школах были соблюдены меры безопасности.

text830

vsluzhba

SVO