Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Награждены Почетными грамотами

IMG 20230526 091857В День российского предпринимательства по ходатайству главы Чернышковского муниципального района Владимира Анатольевича Крылова Почетными грамотами комитета экономической политики и развития Волгоградской области за трудовые заслуги, связанные с активным участием и содействием в решении задач по формированию и реализации социально экономической политики Волгоградской области награждены индивидуальные предприниматели: Хорват Елена Михайловна из х. Нижнегнутова и Чернозубова Людмила Александровна из х. Тормосина.

Хорват Елена Михайловна начала свою трудовую деятельность в 2004 году, трудилась фармацевтом в МУП «Чернышковская районная аптека» в хуторе Нижнегнутове. За время работы проявила себя как квалифицированный и грамотный специалист. В 2012 году, после закрытия Чернышковской районной аптеки в хуторе, приобретенный опыт и знания позволили заняться индивидуальной трудовой деятельностью.
Основной вид деятельности предпринимателя: «Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)».
Елена Михайловна на протяжении многих лет реализует качественные лекарственные средства, отслеживает правила хранения и строго соблюдает сроки реализации.
Благодаря ее чуткому отношению к просьбам и пожеланиям жителей Нижнегнутовского сельского поселения и индивидуальному подходу к каждому покупателю, аптечный пункт пользуется заслуженной популярностью.

1124Индивидуальный предприниматель Чернозубова Людмила Александровна осуществляет свою деятельность на территории Тормосиновского сельского поселения с 2000 года. Со дня создания предприятие имеет стабильные экономические показатели. Предприниматель создает рабочие места, активно участвует в жизни района.
Основной вид деятельности: «Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах».
Людмила Александровна на протяжении многих лет специализируется на продаже непродовольственных товаров в х. Тормосине. Соблюдение дисциплины, благоприятный климат в коллективе создают условия для обеспечения высокого качества обслуживания покупателей, что позволяет индивидуальному предпринимателю составлять достойную конкуренцию другим объектам торговли на территории поселения.
В 2022 году Л.А. Чернозубова в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» приняла участие в онлайн-мероприятиях и получила комплексные услуги на единой площадке региональной инфраструктуры поддержки бизнеса.
Стоит отметить, что оба предпринимателя регулярно оказывают спонсорскую помощь при организации различных мероприятий, проводимых на территориях своих поселений, принимают участие в благотворительных акциях в поддержку военнослужащих и добровольцев — участников специальной военной операции.

text830

vsluzhba

SVO