Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

"Пиратский квест"

IMG 20230602 WA0015Специалисты Чернышковского центра социального обслуживания населения провели мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, в котором приняли участие юные получатели социальных услуг, а также ребята, чьи отцы несут службу на территории проведения специальной военной операции.
IMG 20230604 WA0003Сюрпризом для детей и взрослых стало появление ростовых кукол Медведей, вместе с которыми ребята танцевали под зажигательную музыку флешмоб.
С огромным удовольствием дети приняли участие в пиратском квесте. Им предстояло пройти различные испытания, придуманные пиратами, и найти сундук с сокровищами, путешествуя по островам с заданиями, размещенными на территории внутреннего двора Центра.
 
IMG 20230602 WA0018Команды с большим азартом и удовольствием пролезали сквозь пиратскую паутину, отгадывали загадки, запускали морскую волну, стреляли из огромной рогатки, выполняли творческие задания пиратов, проходили через рифы, научились синхронно, необычным способом переливать воду в конкурсе «Не разлей вода». 
 
IMG 20230602 WA0017Наградой за прохождение испытаний квеста стал сундук с сокровищами (сладостями). Счастливая детвора с большим удовольствием собралась за столом со сладостями и соком.
Итогом мероприятия стало коллективное фото.

text830

SVO