муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Прошел первый тур районной Спартакиады

IMG 20230611 WA000410 июня на стадионе "Урожай" р.п.Чернышковского состоялся первый тур районной Спартакиады, посвящённой Дню России. В спортивном мероприятии приняли участие 5 команд поселений района. Спортсмены боролись за победу в пляжном волейболе среди мужских и женских команд, в мини-футболе, шахматах и шашках.
IMG 20230611 WA0006По результатам игр в пляжном волейболе среди женщин 1 место заняла команда Чернышковского городского поселения,  2 место - Басакинского сельского поселения,  3 место - Верхнегнутовского сельского поселения.
Среди мужчин 1 место заняли  нижнегнутовцы, 2 место - спортсмены Чернышковского городского поселения,  3 место - басакинцы.
IMG 20230611 WA0008
В соревнованиях по мини-футболу на Кубок атамана СКО "Чернышковское" победителями стали нижнегнутовцы, на 2 месте команда Чернышковского городского поселения, на 3 месте -  молодёжная сборная р.п.Чернышковского.
В соревнованиях по шахматам лучшими стали красноярцы, 2 место у верхнегнутовцев, 3 место у чернышковцев.
IMG 20230611 WA0005В соревнованиях по шашкам 1 место заняли красноярцы, 2 место - басакинцы, 3 место - чернышковцы.
Победители и призёры награждены медалями и грамотами администрации Чернышковского муниципального района.