Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Порадовали малышей в День силы улыбки

IMG 20230615 WA0026«Сделай доброе дело, помоги появиться хотя бы одной улыбке!» - под таким девизом прошел сегодняшний день в летнем оздоровительном лагере «Звездочка» Тормосиновской СШ, потому что сегодня отмечается День силы улыбки. Воспитанники лагеря посетили группу дошкольного образования «Ромашка», где выступили с концертной программой, включающей песни, стихотворения, танцы и игры. В течение всего выступления с лиц маленьких зрителей не сходили улыбки. Они были как благодарными зрителями, так и активными участниками игровой программы. Воспитанники лагеря не только подняли настроение младшим друзьям, но и сами зарядились положительными эмоциями на весь день.

IMG 20230615 WA0030Своё мнение о прошедшем дне выразила Абдусаламова Альбина, ученица 4 класса: «Сегодня был один из самых веселых дней в лагере. Мы шутили, много смеялись и дарили своё хорошее настроение всем встречающимся нам людям. Обязательно расскажу о таком празднике, как День улыбки, дома и постараюсь сделать все возможное, чтобы мои близкие тоже улыбнулись».

IMG 20230615 WA0023«Улыбка говорит об открытости, коммуникабельности и жизнерадостности человека. Она объединяет людей, располагает к себе собеседника и даже останавливает споры. Спасибо, что сегодня к нам пришли и порадовали нас наши бывшие воспитанники. Улыбайтесь друг другу чаще, и мир будет ярче и добрее!», - с таким пожеланием обратилась к ребятам воспитатель детского сада Е.В. Мельникова.
IMG 20230615 112420Давайте чаще следовать совету Елены Викторовны и дарить друг другу позитив.

text830

SVO