Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Подари теплые слова любимому учителю

12632023 год назван Годом педагога и наставника и приурочен к 200-летию со дня рождения одного из основоположников российской научной педагогики Константина Ушинского. В настоящее время Министерство просвещения Российской Федерации проводит акцию «Спасибо учителю». В ней уже приняли участие более 180 тысяч человек. Среди них Цветнова Наталья Сергеевна. Она училась в Басакинской средней школе. Поздравительную открытку в рамках акции Наталья прислала в адрес своей первой учительницы Епифановой Валентины Ивановны.

1264Дорогие друзья! Каждый из нас может сказать слова признательности своим учителям. Участие в данной акции дает возможность поблагодарить тех людей, которые нас учили, давали новые знания, помогали советом и своим примером, ведь за нашими достижениями и успехами стоят педагоги, наставники.
Напомним, что для участия в акции нужно сделать фото или видео со своим учителем и выложить в соцсети с хештегом #СпасибоУчителю, также можно навестить любимого педагога или позвонить ему.
Поблагодарить своего учителя можно и с помощью сайта спасибоучителю.рф. На портале есть возможность заполнить и скачать красивую открытку, которую потом можно выложить в соцсети или отправить педагогу.

text830

SVO