Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Награда за внедрение инновационной разработки

IMG 20230617 WA0002В Волгограде прошла Международная научно-практическая конференция «Перспективы устойчивого развития аграрно-пищевых систем на основе рационального использования региональных генетических и сырьевых ресурсов», посвящённая 300-летию РАН.
В ней участвовали более двухсот делегаций из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья: Беларуси, Казахстана, Китая, Ирана, Франции, ОАЭ. На конференции  состоялся смотр-конкурс лучших инновационных разработок, участниками которого стали студенты, учёные вузов и НИИ страны, а также товаропроизводители.
IMG 20230617 WA0000Золотой медалью и дипломом  награжден сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческо-сбытовой кооператив «Чернышковская агрокомпания» (руководитель Виталий Владимирович Беляевский и главный технолог Владимир Витальевич Беляевский) за победу в Международном смотре-конкурсе лучших инновационных разработок. Награда присуждена за внедрение инновационной разработки при производстве бутербродного сала.
IMG 20230617 WA0001Кооператив «Чернышковская агрокомпания» специализируется на производстве полуфабрикатов и мясных деликатесов - всё из сырья, приобретённого в Волгоградской области. 
Это натуральные и полезные продукты по доступной цене: солёное сало со свежим чесноком, перцем и лавровым листом, сало с перцем, солёное и копчёное сало под маркой «Вязанка», вкусная копчёная бескостная свиная грудинка и другая продукция. Она имеет стандарт качества и изготавливается исключительно по технологическим условиям, имеет свои персональные штрих-коды и индивидуальную этикетку.

text830

SVO