Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

"Генеалогическое древо семьи"

1288В период с 14 июня по 03 июля 2023 года для семей, проживающих на территории Волгоградской области, пройдёт онлайн-флешмоб в социальной сети "ВКонтакте" - "Генеалогическое древо семьи". Итоги будут подведены 5 июля 2023 года. Награждение победителей и призёров состоится 07 июля 2023 года на фестивале семей.

В рамках онлайн-флешмоба "Генеалогическое древо семьи" участники поборются в трёх номинациях: "Самая творческая семья", в которой необходимо представить не менее 3-х творческих поколений своей семьи, номинация "Семейная летопись" предусматривает создание книги, содержащей в себе полное описание своей родословной. Номинация "История моих предков" предполагает создание видеоролика, в котором повествуются наиболее интересные истории предшествующих поколений.

Все работы выкладываются на открытой странице участника онлайн-флешмоба в социальной сети "Вконтакте" с хэштегом: #День_семьи_любви_и_верности, а также с отметкой сообщества Облкомсоцзащиты: @https://vk.com/oblkomsots.
Победители по каждой номинации онлайн-флешмоба определяются
по количеству отметок "Нравится" к публикации на открытой странице участника в социальной сети "Вконтакте". Победителем становится участник, чья публикация наберет наибольшее количество отметок "Нравится".

Итоги онлайн-флешмоба размещаются на официальной странице "Вконтакте" Облкомсоцзащиты, на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в сети Интернет на странице Облкомсоцзащиты, на официальном сайте государственного казенного учреждения "Областной центр развития и контроля качества социальных услуг".
Победители и призеры награждаются дипломами об участии в онлайн-флешмобе.

 

text830

SVO