Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности жители Волгоградской области примут участие в онлайн-флешмобах

1289В период с 14 июня по 03 июля 2023 года для семей, проживающих на территории Волгоградской области, пройдёт онлайн-флешмоб в социальной сети "ВКонтакте" - "Рецепты семейного счастья". Итоги будут подведены 05 июля 2023 года. Награждение победителей и призёров состоится 07 июля 2023 года на фестивале семей.
В рамках онлайн-флешмоба "Рецепты семейного счастья" в номинации "История знакомства моих родителей" детям семей – участников флешмоба необходимо снять видеоролик, в котором нужно творчески преподнести историю знакомства их родителей. В номинации "Секреты фирменных семейных блюд" участники снимают видеоролик, в котором нужно поделиться фирменными семейными рецептами, а также приготовить семейное блюдо. Для победы в номинации "Секреты долгой и счастливой семейной жизни" необходимо снять видеоролик, который будет содержать советы долгой и счастливой семейной жизни.

Все работы выкладываются на открытой странице участника онлайн-флешмоба в социальной сети "Вконтакте" с хэштегом: #День_семьи_любви_и_верности, а также с отметкой сообщества Облкомсоцзащиты: @https://vk.com/oblkomsots.
Победители по каждой номинации онлайн-флешмоба определяются
по количеству отметок "Нравится" к публикации на открытой странице участника в социальной сети "Вконтакте". Победителем становится участник, чья публикация наберет наибольшее количество отметок "Нравится".
Итоги онлайн-флешмоба размещаются на официальной странице "Вконтакте" Облкомсоцзащиты, на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в сети Интернет на странице Облкомсоцзащиты,
на официальном сайте государственного казенного учреждения "Областной центр развития и контроля качества социальных услуг".
Победители и призеры награждаются дипломами об участии в онлайн-флешмобе.

text830

SVO