муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

«Кросс Нации - 2023»

IMG 20230917 WA000216 сентября чернышковцы приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном Всероссийскому дню бега -  «Кросс Нации – 2023». На территории Чернышковского городского поселения старт «Кросса Нации» дан на центральной площади р.п. Чернышковского. Забеги проводились в двух возрастных категориях.

IMG 20230917 WA0006В младшей возрастной категории среди мальчиков 1 место занял Зубков Дмитрий, 2 место - Соцков Евгений, 3 место разделили Кузьмин Константин и Тахтаров Алексей. Среди девочек 1 место заняла Ефимова Дарья, 2 место - Красножонова Мария, 3 место - Роговая Эля.
В старшей возрастной группе среди юношей 1 место занял Чеботарёв Артём, 2 место - Зражаев Константин, 3 место -  Воронин Станислав.
Среди девушек 1 место у  Меженской Дарьи, 2 место у Адриановой Людмилы, 3 место у Асеевой Софии.

IMG 20230917 WA0001 1Самыми маленькими победителями стали: 1 место - Меженский Савелий, 2 место - Меженский Юрий, 3 место - Меженская Мария.
Все участники получили поощрительные призы и грамоты от администрации Чернышковского района.