Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В Волгограде состоялся межрегиональный слет социальных предпринимателей

PHOTO 2023 09 18 14 00 14В г. Волгограде 16 сентября, в рамках V межрегионального форума молодежного предпринимательства «Мой Бизнес», состоялся межрегиональный слет социальных предпринимателей Волгоградской области «От сердца к сердцу».
За два дня работы форума его площадки очно и онлайн посетили более семи тысяч человек. Участие принимали не только сами социальные предприниматели, но и представители бизнес-ассоциаций и общественных организаций, федеральных и региональных институтов развития и поддержки деловой сферы.

PHOTO 2023 09 18 13 59 08Важным событием Слета стало объявление победителей конкурса грантовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей.
В числе победителей - проект социального предпринимателя Чернышковского муниципального района Мусаевой Светланы Сергеевны.
PHOTO 2023 09 18 14 14 32Гранты предоставляются социальным предприятиям в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

text830

SVO