Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Людям старшего поколения посвящается

DSC 0387Накануне празднования Дня пожилых людей в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела состоялась концертная программа для самых достойных, самых мудрых и самых уважаемых людей элегантного возраста.

DSC 0418Этот праздник — благодарность за тепло их сердец, отданные работе силы, за опыт, которым они щедро делятся с молодежью, своими детьми и внуками. Бабушки и дедушки — это люди, с которыми всегда тепло и уютно. Им были адресованы все поздравления и музыкальные подарки.

DSC 0415К собравшимся в зале обратилась первый заместитель главы района И.А. Хатмуллина. Ирина Анатольевна выразила «серебряной молодежи» самые теплые слова пожеланий, поблагодарила их за весомый вклад, который они внесли в развитие малой родины, области, обратила внимание на положительные перемены, происходящие на территории района.

DSC 0393С праздником мудрости, добра и тепла поздравили представителей старшего поколения воспитанники детского сада «Солнышко», учащиеся Чернышковской детской школы искусств, актеры детской театральной студии «Зеркальце», самодеятельные артисты, зарядившие зрителей позитивом.

DSC 0398 DSC 0406  DSC 0408 
DSC 0403 DSC 0421 DSC 0444

text830

SVO