Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Поздравления своим воспитателям дарили дошкольники

IMG 20230929 WA0058День дошкольного работника - профессиональный праздник, который отмечается ежегодно 27 сентября. Благодаря этой дате появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, безопасной, увлекательной. В детском саду и группах дошкольной подготовки на текущей неделе прошли  мероприятия, посвящённое этой дате. 
 
IMG 20230929 WA0059Фотографиями с праздника поделились красноярцы. 
Приподнятое настроение у ребятишек и всех сотрудников дошкольной организации было в течение всего мероприятия. Прозвучали красивые поздравления воспитателю и всем дошкольным работникам. 
 
IMG 20230929 WA0057Дети обобщили знания о самом празднике, о многообразии профессий людей, работающих в детских дошкольных учреждениях, пели песни про детский сад и воспитателей. 
 
IMG 20230929 WA0056Затем ребята изготовили своими руками поздравительные открытки для всех дошкольных работников и поздравили их. Словно  дети, радовались взрослые подаркам и поздравлениям с профессиональным праздником. На их лицах расцветали добрые улыбки, а ребята с гордостью слушали слова благодарности и пожеланий.
Все участники мероприятия получили яркие впечатления и позитивное настроение.

text830

SVO