Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Начались собрания граждан

IMG 3781Согласно Распоряжению Главы администрации Чернышковского муниципального района от 26.01.2017 года № 19-р «О проведении в Чернышковском муниципальном районе собраний граждан в 2017 году» и в соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 06.12.2011 № 1313 "О проведении ежегодных отчетов органов исполнительной власти Волгоградской области и органов местного самоуправления перед жителями Волгоградской области», вчера на территории Большетерновского сельского поселения состоялось первое в нынешнем году собрание граждан.

На встрече присутствовали глава Чернышковского муниципального района В.В. Казусь, глава администрации района В.А. Крылов, первый заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-правового обеспечения и мобилизационной подготовки И.А. Хатмуллина, руководители и представители учреждений и организаций района. Они ответили на интересующие большетерновцов вопросы.
Глава поселения С.В. Захаренко представила отчет за минувший год о проделанной работе.
ВIMG 3785 своем докладе Владимир Анатольевич рассказал о социально-экономическом развитии района, об итогах работы за 2016 год и задачах, которые стоят перед районной властью в наступившем году.
Василий Васильевич поблагодарил жителей за активное участие в выборах и обратил внимание на необходимость правильного выбора кандидата на должность главы поселения в сентябре текущего года, т.к. полномочия действующего главы поселения истекают уже в марте 2017 года и Светлана Васильевна не намерена выставлять свою кандидатуру на предстоящих выборах.
Перед жителями поселения отчитался об итогах работы за 2016 год участковый И.В. Кливоденко. Игорь Владимирович также обратил внимание собравшихся на участившиеся случаи мошенничества в отношении граждан и призвал каждого быть предельно бдительным.
Собрания граждан в других поселениях запланированы администрацией района на конец февраля и март.

text830

vsluzhba

SVO